Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

Чемпионат России среди мужских команд 

Положение команд после 2 круга

 

 

Команды

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Спартак-Волгоград»

24

24

0

0

401:127

48

2

«Синтез» (Казань)

24

22

0

2

359:114

44

3

«Динамо» (Москва)  

24

19

1

4

360:123

39

4

«КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши)

24

18

1

5

322:164

37

5

«Динамо» (Астрахань)

24

16

0

8

342:162

32

6

«Штурм 2002» (МО)

24

14

0

10

243:207

28

7

«Динамо-ЦСП Крылатское» ( Москва)

24

10

0

14

221:254

20

8

«Синтез-Академия» (Казань)

24

10

0

14

174:257

20

9

ВМФ (Санкт Петербург)

24

8

0

16

190:257

16

10

РЦОП (Минск, Беларусь)

24

5

1

18

160:353

11

11

«Спартак-Волгоград 2»

24

4

1

19

152:357

9

12

Молодёжная сборная Москвы

24

2

1

21

147:398

5

13

Молодёжная сборная С.-Петербурга

24

1

1

22

101:409

3

 

6 тур, 05-08 декабря 2015, г. Казань

 

05 декабря, суббота

 

14.00  "Динамо" г.Москва - "РЦОП" г.Минск 22-1 (6-0, 4-0, 6-1, 6-0)

 

15.30 "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши-"Синтез - Академия" г.Казань 15-6 (5-1, 4-2, 5-0, 1-3)

 

17.00 "ЦСП "Крылатское" г.Москва -"Синтез" г.Казань 4-16 (2-5, 1-2, 1-3, 0-6)

 

 

06 декабря , воскресенье

 

14.00  "ЦСП "Крылатское" г.Москва - "РЦОП" г.Минск 14-9 (3-1, 5-2, 3-2, 3-4)

 

15.30  "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши - "ВМФ" г.Санкт-Петербург 16-6 (6-1, 3-3, 3-1, 4-1)

 

17.00  "Синтез" г.Казань - "Динамо" г.Москва 9-7 (2-2, 2-1, 4-2, 1-2)

 

 

07 декабря , понедельник

 

16.00 ВМФ" г.Санкт-Петербург - "Динамо" г.Москва 4-17 (2-4, 1-3, 1-1, 0-9)

 

17.30  "РЦОП" г.Минск - "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши 6-15 (1-5, 2-5, 2-3, 1-2)

 

19.00  "Синтез - Академия" г.Казань - "ЦСП "Крылатское" г.Москва 5-4 (0-1, 1-1, 1-1, 3-1)

 

 

08 декабря , вторник

 

16.00 ВМФ" г.Санкт-Петербург - "ЦСП "Крылатское" г.Москва 8-10 (1-3, 2-2, 2-3, 3-2)

 

17.30  "Синтез - Академия" г.Казань -  "Динамо" г.Москва 5-12 (1-2, 0-3, 3-2, 1-5)

 

19.00  "Синтез" г.Казань - "Кинеф-Сургутнефтегаз" г.Кириши 11-7 (3-2, 2-0, 4-2, 2-3)

 

5 тур, 21-23 ноября 2015, г. Астрахань

21 ноября, понедельник

 16.00 РЦОП г. Минск - "Штурм-2002" 5-15 (2-5, 1-3, 2-2, 0-5)

17.30 ВМФ г. Санкт-Петербург - Молодежная сб. Санкт-Петербурга 12-2 (4-2, 2-0, 3-0, 3-0)

19.00 Динамо Астрахань - "Синтез" г. Казань 6-8 (1-1, 2-3, 1-2, 2-2)

 

22 ноября, воскресение

12.00 Молодежная сб. Санкт-Петербурга - "Синтез-Академия" г. Казань 8-11 (3-1, 0-1, 1-2, 4-7)

13.30 "Штурм-2002" - ВМФ г. Санкт-Петербург 13-7 (1-3, 5-2, 1-1, 6-1)

15.00 Динамо Астрахань - РЦОП г. Минск 14-2 (4-0, 2-1, 2-1, 6-0)

 

23 ноября, понедельник

16.00 "Синтез-Академия" г. Казань - "Штурм-2002" 4-8 (1-3, 0-3, 1-1, 2-1)

17.30 Синтез" г. Казань - Молодежная сб. Санкт-Петербурга 15-3 (5-0, 4-1, 5-1, 2-1)

19.00 Динамо Астрахань - ВМФ г. Санкт-Петербург 15-5 (5-1, 2-2, 3-1, 5-1)

 

24 ноября, вторник

10.00 "Синтез" г. Казань - "Штурм-2002" 13-6

12.00 Динамо Астрахань - "Синтез-Академия" г. Казань 18-6

13.30 РЦОП г. Минск - Молодежная сб. Санкт-Петербурга 14-7 (4-1, 4-2, 3-2, 3-2)

 


 

4 тур, 03-08 ноября 2015, г. Казань

 

03 ноября, вторник

16-00    РЦОП г. Минск  - "Спартак - Волгоград" г. Волгоград 3-23 (0-5, 1-6, 0-5, 2-7)

17-30    Молодежная сборная Москвы - "Спартак - Волгоград-2"14-11 (2-1, 5-4, 3-4, 4-2)

19-00   "Синтез" г. Казань - "Синтез-Академия" г. Казань  12-4 (2-1, 4-1, 4-0, 2-2)

 

04 ноября, среда

09-00  "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - "Спартак - Волгоград-2"23-3 (6-1, 5-0, 5-1, 7-1)

10-30    Молодежная сборная Москвы -  "Синтез" г. Казань 1-24 (1-8, 0-4, 0-6, 0-6 )

12-00   РЦОП г. Минск - ВМФ г. Санкт-Петербург 14-11 (3-4, 4-3, 3-3, 4-1)  

16-00   "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - Молодежная сборная Москвы 19-6 (4-1, 6-0, 3-5, 6-0)

17-30     ВМФ г. Санкт-Петербург -  "Синтез-Академия" г. Казань 8-9 (2-1, 1-2, 3-4, 2-2)  

19-00    "Синтез" г. Казань - РЦОП г. Минск 23-5 (6-1, 6-1, 5-1, 6-2)

 

05 ноября, четверг

09-00   Молодежная сборная Москвы - РЦОП г. Минск 9-9 (2-2, 2-4, 1-2, 4-1)

10-30   "Спартак - Волгоград" г. Волгоград - ВМФ г. Санкт-Петербург 21-7 (6-1, 5-1, 2-3, 7-3)  

12-00   "Синтез-Академия" г. Казань   -  "Спартак - Волгоград-2"14-7 (4-3, 5-1, 4-0, 1-3)

16-00    ВМФ г. Санкт-Петербург - Молодежная сборная Москвы 12-7 (5-0, 4-1, 1-3, 2-3)

17-30   "Синтез" г. Казань  - "Спартак - Волгоград-2"19-4 (3-1, 4-1, 7-2, 5-0)

19-00   "Синтез-Академия" г. Казань - РЦОП г. Минск 8-6 (2-1, 1-2, 2-1, 3-2)

 

06 ноября, пятница

16-00  "Спартак-Волгоград - 2" - ВМФ г. Санкт-Петербург 9-10 (2-2, 3-4, 0-2, 5-2)  

17-30    Молодежная сборная Москвы -"Синтез-Академия" г. Казань  7-8 (1-1, 0-2, 1-4, 5-2)

19-00  "Синтез" г. Казань - "Спартак - Волгоград" г .Волгоград 12-15 (3-5, 3-4, 2-4, 4-2)

 

07 ноября, суббота

12-00   "Спартак - Волгоград-2" - РЦОП г. Минск 10-9 (2-2, 3-3, 2-3, 3-1)

13-30   "Спартак - Волгоград" г. Волгоград -"Синтез-Академия" г. Казань 11-6 (2-1, 2-2, 2-1, 5-2)

15-00    ВМФ г. Санкт-Петербург - "Синтез" г. Казань 4-16 (1-4, 0-3, 1-3, 2-6)


 3 тур, 23-26 октября 2015, г. Кириши

 

23 октября, пятница

14.30  "Динамо" г. Москва - РЦОП г. Минск 24-3

15.45  "ЦСП "Крылатское" г. Москва -  "Синтез" г. Казань 4-18                               

17.00  "Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Синтез- Академия" г. Казань 16-10

 

24 октября, суббота

12.00  "Синтез- Академия" г. Казань - "ЦСП "Крылатское" г. Москва 4-8

13.15   В М Ф г. Санкт-Петербург - "Динамо" г. Москва  4-18                              

14.30   РЦОП г. Минск - "Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши 4-20    

 

25 октября, воскресенье

12.00  "ЦСП "Крылатское" г. Москва - РЦОП г. Минск 11-7                                        

13.15  "Динамо" г. Москва - "Синтез" г. Казань 1-7                                              

14.30  "Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши - ВМФ г. Санкт-Петербург 13-7                     

 

26 октября, понедельник  

15.30   ВМФ г. Санкт-Петербург - "ЦСП "Крылатское" г. Москва 9-7

16.45  "Синтез- Академия" г. Казань - "Динамо" г. Москва 2- 15                            

18.00   "Синтез" г. Казань - "Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши 12-10   


 

2 тур, 08-11 октября 2015, г. Чехов

 

08 октября, четверг

14-30 "Синтез" г. Казань -  ВМФ г. Санкт-Петербург 10-3 (2-1, 1-0, 2-0, 5-2) игра 1-го тура

16-00 "Динамо" г. Астрахань - "Синтез-Академия" г. Казань 15-3 (3-0, 3-2, 4-1, 5-0)

17-30 "Штурм-2002" МО - РЦОП г. Минск 12-2 (2-1, 1-0, 6-1, 3-0)

19-00 Молодежная сб. Санкт-Петербурга - "Синтез" г. Казань 1-21 (0-4, 0-6, 1-8, 0-3)

 

09 октября, пятница

16-00  Молодежная сб. Санкт-Петербурга - "Синтез-Академия" г. Казань 6-17 (0-3, 3-2, 3-5, 0-7)

17-30   "Динамо" г. Астрахань -  "Синтез" г. Казань 8-9 (1-2, 3-1, 2-3, 2-3)

19-00   "Штурм-2002" МО  -  ВМФ г. Санкт-Петербург 12-10 (2-1, 6-3, 2-4, 2-2)

 

10 октября, суббота

12-00 "Синтез" г. Казань - "Штурм-2002" МО 11-6 (3-2, 0-1, 4-1, 4-2)

13-30 РЦОП г. Минск  - "Динамо" г. Астрахань 5-24 (0-4, 4-6, 1-7, 0-7)

15-00 ВМФ г. Санкт-Петербург - Молодежная сб. Санкт-Петербурга 15-5 (1-0, 3-1, 6-2, 5-2)

 

11 октября, воскресенье

10-00 РЦОП г. Минск - Молодежная сб. Санкт-Петербурга 9-6 (2-2, 2-2, 4-1, 1-1)

11-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - "Динамо" г. Астрахань 8-15 (1-4, 2-5, 2-2, 3-4)

13-00 "Синтез-Академия" г. Казань  -  "Штурм-2002" МО 6-9 (0-3, 4-3, 1-2, 1-1)


 

1 тур, 10 - 14 сентября, г. Волгоград

 10 сентября, четверг

09-30 "Спартак-Волгоград" - РЦОП г. Минск 21-4 (8-2, 4-1, 4-1, 5-0) 

13-00 ВМФ г. Санкт-Петербург - Молодёжная сборная Москвы 14-3 (3-1, 1-0, 5-1, 5-1) 

14-30 "Синтез" г. Казань -"Синтез-Академия" г. Казань 16-2 (2-2, 4-0, 5-0, 5-0). Фолы: 2-5 

Синтез: Зиннатуллин, Рыжов-Аленичев по 4, Антониевич-3, Нагаев, Шепелев по 2, Одинцов-1 

Академия: Смирнов, Сорокин по 1 

16-15 "Спартак-Волгоград"-"Спартак-Волгоград 2"22-3 (6-1, 3-0, 8-1, 5-1)

 

11 сентября, пятница 

09-00 "Синтез" г. Казань - РЦОП г. Минск 20-1 (4-0, 7-1, 4-0, 5-0)Фолы: 2-4 

Синтез: Плискевич, Рыжов-Аленичев по 4, Латыпов-3, Нагаев, Шепелев по 2, Зиннатуллин, Одинцов, Антониевич, Янков, Шайхутдинов по 1 

13-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - "Спартак-Волгоград 2"9-4 (4-2, 1-1, 1-0, 3-1) 

15-00 Mолодёжная сборная Москвы - "Синтез" г. Казань 2-26 (2-8, 0-8, 0-5, 0-5). Фолы: 4-7 

Синтез: Плискевич-5, Антониевич, Рыжов-Аленичев по 4, Зиннатуллин, Пронин по 3, Шайхутдинов, Шепелев по 2, Одинцов, Нагаев, Латыпов по 1  

16-30 "Спартак-Волгоград" - "Синтез-Академия" г. Казань 23-2 (5-0, 7-1, 4-0, 7-1). Фолы: 0-6

Академия: Хазиахметов, Сорокин по 1 

 

12 сентября, суббота 

09-30 Молодёжная сборная Москвы - РЦОП г. Минск 8-12 (2-4, 2-2, 2-3, 2-3) 

13-30 "Спартак-Волгоград 2" - "Синтез-Академия" г. Казань 10-9 (3-2, 1-2, 4-1, 2-4) Фолы: 5-8 

Академия: Экомазов-3, Смирнов, Сорокин по 2, Зиннуров, Егоров по 1 

15-00 Синтез" г. Казань - ВМФ Санкт-Петербург игра перенесена на 2 тур Чемпионата России 

16-30 "Спартак-Волгоград" - Молодёжная сборная Москвы 25-2 (5-0, 8-1, 5-1, 7-0)

 

13 сентября, воскресенье 

9-00 "Спартак-Волгоград 2" - РЦОП г. Минск 10-18 (3-5, 2-5, 3-3, 2-5) 

10-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - "Синтез-Академия" г. Казань 5-7 (0-2, 1-1, 3-2, 1-2). Фолы: 2-5 

Академия: Смирнов-3, Егоров, Усов, Экомазов, Сорокин по 1 

16-00 "Спартак-Волгоград 2" - Молодёжная сборная Москвы 12-9 (2-2, 5-5, 2-2, 3-0) 

17-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - РЦОП г. Минск 11-2 (2-0, 1-0, 4-0, 4-2) 

19-00 "Спартак-Волгоград" - "Синтез" г. Казань 8-7 (2-0, 1-2, 3-2, 2-3). Фолы: 6-12

Синтез: Нагаев-3, Одинцов-2, Рыжов-Аленичев, Латыпов по 1 

 

14 сентября, понедельник 

09-30 "Синтез-Академия" г. Казань - РЦОП г. Минск 15-8 (2-1, 3-2, 5-1, 5-4). Фолы: 7-8 

Академия: Экомазов-4, Смирнов-3, Зиннуров, Егоров по 2, Хазиахметов, Салимов, Усов, Сорокин по 1 

13-00 "Спартак-Волгоград 2" - "Синтез" г. Казань 2-23 (0-3, 1-5, 1-7, 0-8) Фолы: 0-8 

Синтез: Рыжов-Аленичев-5, Латыпов-4, Шайхутдинов-3, Плискевич, Одинцов, Пронин, Шепелев по 2, Антониевич, Нагаев, Янков по 1 

14-30 "Синтез-Академия" - Молодёжная сборная Москвы 11-10 (3-3, 2-3, 2-3, 4-1) Фолы: 8-7 

Академия: Смирнов-3, Экомазов, Салимов, Егоров, Зиннуров по 2 

16-00 "Спартак-Волгоград" - ВМФ г. Санкт-Петербург 12-1 (6-0, 1-0, 3-1, 2-0)